• 5 июня 2019, среда
  • Онлайн

За пределами слов. Работа с тончайшими сигналами. Мастер-класс от Peter Ammann

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1786 дней назад
5 июня 2019 c 19:00 до 21:00

За пределами слов. Коммуникация на основе минимальных сигналов с людьми в коме, вегетативных состояниях, во время деменции или умирания.

Если люди потеряли способность говорить, это не значит, что они перестали общаться, что их сознание недоступно и что мы не можем с ними выстраивать связь. Как и каждому из нас, людям в коме, вегетативном состоянии, перенесшим инсульт или другие неврологические расстройства, при прогрессирующем слабоумии или в процессе умирания нужна компания и поддержка. Они проходят через глубокие внутренние процессы своей жизни, экзистенциальные переживания, которые мы можем фасилитировать. 

Процессуальная работа Арнольда Минделла – основанный на навыках осознанности терапевтический подход к человеку и группам людей, в том числе предлагающий широкую методику работы с бессознательными состояниями. 

Кроме того, что вы научитесь контактировать с людьми в бессознательных состояниях, вы также можете повысить качество коммуникации с людьми в повседневной жизни!

Ведущий: Peter Ammann (Питер Аман), психолог, дипломированный процессуальный терапевт, паллиативный социальный работник (помощь в хосписах), соучредитель Института процессуальной работы в Германии, преподаватель и международный тренер процесс-ориентированной психологии. www.PeterAmmann.de

Это событие является одним из серии мастер-классов от международных экспертов по процессуальной работе

…и другие специалисты международного поля с многолетним стажем процессуальной работы, специализирующиеся в различных областях применения метода, который изучали и разрабатывали совместно с его основателем Арнольдом Минделлом. Для регистрации на другие мастер-классы, выберите их из списка.

Инициатор проекта: Международный институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии (МИПОПП)

Организатор и переводчикСергей Баев

Формат: zoom-конференция. Для просмотра скачайте приложение https://zoom.us/download на Ваш телефон или компьютер и пройдите по ссылке, которую мы пришлем на Вашу электронную почту после регистрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше