• 3 июля 2019, среда
  • Онлайн

Страсть и близость. Мастер-класс от Niyati Evers и Robert King

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1750 дней назад
3 июля 2019 c 19:00 до 21:00

Как сохранить страсть в постоянных отношениях? Чем лучше вы друг друга знаете, тем актуальнее проблема! Мастер-класс о сексуальности (какую бы форму она ни принимала), близости и личном росте в долгосрочном союзе.

Как совмещать тепло от глубокой близости и дружественности и возбуждение от новизны и открытий? Отношения, особенно постоянные, подталкивают нас к нашим самым большим "краям" (страхам и одновременно точкам роста). Однако если открыться этим вызовам, научиться проживать их, не избегая и не разбегаясь, отношения всегда будут наполнены жизнью и… страстью! Узнайте сновидение Вашей сексуальности!

Для кого:
Для всех, кто хочет углубить, расширить, обогатить или заново зажечь свои отношения с партнером/партнерами (сексуальная ориентация, половая идентичность и сексуальные предпочтения не имеют значения).
А также для тех, кто в данный момент не в отношениях, но интересуется исследованием своей сексуальности как пути к личному, социальному, духовному росту.

Ведущие:

Нияти Эверс (Niyati Evers) и Роберт Кинг (Robert King)

Дипломированные процесс-ориентированные терапевты, специализирующиеся на теме сексуальности и духовности, смерти и экстатических состояний, внутренних, семейных и социальных конфликтов, сексизма и расизма, а также творческой трансформации этих энергий.
Подробнее: www.alchemy-of-eros.com

Формат: zoom-конференция. Работает с любого устройства (компьютер, телефон и др.), подключенного к интернет. Инструкция по подключению и уникальная ссылка придут на электронную почту после регистрации.

Это событие является одним из серии мастер-классов от международных экспертов по процессуальной работе

Эти и другие специалисты международного поля с многолетним стажем процессуальной работы, специализирующиеся в различных областях применения метода, который изучали и разрабатывали совместно с его основателем Арнольдом Минделлом. 

Инициатор проекта: Международный институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии.

Организатор и переводчикСергей Баев

Видеозапись предоставляется.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше