• 3 октября 2019, четверг
  • Онлайн

Моя мировая работа. Мастер-класс онлайн от Lily Vassiliou

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1661 день назад
3 октября 2019, начало в 19:00

На этом мастер-классе я поделюсь опытом организации мировой работы у себя в Греции, а также в других странах. Отвечу на ваши вопросы. Но начнем мы с погружения в тишину, чтобы дать место неизвестному. Следовать вместе за неизвестным — для этого и нужны навыки групповых процессов!

Ведущая: Lily Vassiliou (Лили Василу), психолог (теория систем, групповая динамика), дипломированный процесс-ориентированный терапевт, организатор и фасилитатор открытых форумов и мировых работ в Греции, международный преподаватель. Подробнее: bit.ly/lilyvassiliou

Это событие является одним из серии мастер-классов от международных экспертов по процессуальной работе

Эти и другие специалисты международного поля с многолетним стажем процессуальной работы, специализирующиеся в различных областях применения метода, который изучали и разрабатывали совместно с его основателем Арнольдом Минделлом. 

Инициатор проекта: Международный институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии (МИПОПП)

Организатор и переводчикСергей Баев

Формат: zoom-конференция. Для просмотра скачайте приложение https://zoom.us/download на Ваш телефон или компьютер и пройдите по ссылке, которую мы пришлем на указанную Вами электронную почту.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше